Елизавета Первова

Как начать работать и на какую лучше всего идти должность, чтоб хорошо работать за рубежом?

Елена Шишкарева

Чтобы за рубежом занять какую-то должность, надо сначала оказаться за этим самым рубежом и иметь диплом, который там признается и опыт работы, который зарубежного работодателя заинтересует. А уборщик туалетов на автобане - это не должность.

Ал
Алексей

ассинизатор

Татьяна

строителя

Галина Соболева

Врачи, адвокаты, полицейские - очень хорошо зарабатывают, от $100 в час. Инженера и топ-мененджеры тоже зарабатывают не хило, и есть возможность расти.

***светлана ***

Давать такие советы на все случаи жизни невозможно. Если Вы ученый -- это одно дело, если софтописатель -- несколько более другое, если артист цирка -- вообще третье...