Руслан Зайцев

заработок частного психолога в лондоне планирую начать свой карьерный рост за рубежом

Надя Стекольщикова

Не смешите себя и других. О заработке можно будет говорить после того, как у вас появятся постоянные пациенты - киленты. К иностранцу никто не пойдет, т. к. вы не знаете менталитет местного населения, тонкости их души, интересы и прочее. Да и диплом ваш никто не признает только лишь потому, что вам захотелось начать карьеру за рубежом.

Акбарали Хатамов

Гы-гы-гы!!!! Психолог, а ты не в курсе, что чтобы иметь практику в Англии, для начала, надо иметь диплом, о высшем образовании, лайсенс о разрешении практиковать, ну и ПМЖ в Англии.
Кстати, российский диплом, (если есть таковой) перед взлетом, можно скатать трубочкой и запихнуть себе в задницу.

Ольга Бессараб

Найми себе частного прсихолога, чтоб научил тебя давать здравые оценки себе и своим желаниям.

Катя Воронцова

Предлагаю себя как подъопытного

Ан
Анна

для работы психологом в англии нужна лицензия, котоаря выдается только лицам с докторским образованием полученым в англии и только после практики под руководством лицензированого психолога опять таки в англии.