Иван Лысых

Как найти в своем городе психолога? В поликлиниках есть или лучше в частную клинику?

Максим Листов

лучше сарафанной почты ещё не придумано...

Марина

Согласна с "Томми" в школах, даже иногда и на самой работе бывают. Например я как-то устроилась на хорошую работу куда очень очень хотела и нужно было пройти испытательный срок 3 месяца. мне они очень оказались невыносимыми, но поставила цель и шла до конца. А после испытательного результат нервный срыв, рядом никого кто бы помог и спросила о специалисте прямо у своего начальника. Слишком сильно подавляла свои эмоции. А начальник поняв суть дела направил в отдел кадров, там и нашла человека, который помог. Знаете например я для себя решила, что имеются 3 инстанции гдк можно помочь себе психологически это: лучшая подруга или друг, которому действительно доверяете, церковь - бывают и там попадаются люди, которые могут выслушать и психолог. Они действительно помогают иначе в нашем несовершенном мире можно просто сойти с ума, когда варишься в собственном соку. Наш русский народ прибегнув, как ему кажется к единственному средству, спиртному утопает в своих проблемах ещё глубже. Так что и в поликлиннике найдутся люди, которые Вам подскажут где найти. Ничего зазорного тут нет. Удачи!! ! Всё будет хорошо 😉

Олег Артёмов

В городском отделе народного образования, в школе. Попробуйте.

Сергей Нечепоренко

зачем? типа в американских фильмах увидела? или в женских журналах прочитала?

Jasur Umarov

Вроде бы психолог вообще никак не связан с медициной и поликлиниками, это обычный человек без медицинского образования.
А вот психотерапевт связан с медициной.

Татьяна Афонина

дураки там дипломированные, видимо один выход пси но вам это не нужно. выход интернет

Таня Кремнева

- Ты хотел бы послушать анекдот про психолога? - Да. - А почему?

Ал
Алексей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.