Александр Суслов

Можно ли начать свой "рост" без "знакомства" с "падением"?

Если не 'падать на дно', а начать 'расти' из того положения-состояния, которое есть на данный момент, то было бы гораздо легче. Но человек, увы, не может увидеть свои возможности, пока не 'поставит на себе крест'. Лишь после этого он начинает 'барахтаться', понимая, что он утратил.. . Это нормально - не уметь понять, что свет - это свет, пока не увидишь тьму.
Интересно, а можно ли начать свой 'рост' и БЕЗ 'знакомства' с 'падением'?

Станислав Лукшанов

можно. в этом смысл реинкарнации, чтобы всякий раз, при воплощении, "дно" было чуть-чуть, но "выше":-)

Vitalii Akulov

Можно. Нет ничего что мешало бы.