Гайрат Жиянов

как начать знакомство с девушкой?

Гу
Гузель

как нибудь начни уж епт

Наталия Гончарова

плюнь ей в бороду

Алексей Жиляков

Неожиданный кунилингус сзади. Застань ее врасплох еба.

Дмитрий Ставцев

А как начать знакомство с парнем? может подойти и спросить время или если в супермаркете спросить насчет продукта или что-то такое

Ан
Антон

Для начало поприветствуй, потом можешь что-нибудь спросить или посоветоватся или даже посоветовать. Заинтересовать её. Но сперва подумайте нужно ли вам это знакомство.

Михаил Шпиев

"Девушка, что вы делаете сегодня вечером? Я бы хотел рассказать вам про свой богатый внутренний мир"?
Будьте настойчивы, с чувством юмора, без похабщины и примитива, типа " а вашей маме зять не нужен? ", сразу представляю неотёсанных деревенских парней, с нулевым интеллектом.