Ирина Кузелева

Нравиться девушка, но не знаю как начать знакомство

Мне нравится одна девушка с моего курса. Она мне начала нравиться только с конца второго курса (сейчас уже третьий). У нас с ней как выясняется много общего, как и в плане предпочтения музыки, в отношении к питанию (оказалось что она следует вегетарианской диете как и я) , ну и прочего. Мы даже по гороскопу идельно подходим ( она рак я телец, хотя я в гороскоп не очень верю). Теперь я не знаю как с ней познакомиться. Девушка она конечно добрая милая, но с таким немного холодным видом. Посоветуйте что мне делать.

я с ней не знаком

Александр Охапкин

С холодным видом говоришь? Чтож, разжигай! Ты уже с ней познакомился. Просто она может записать тебя в друзья, если ухаживать не начнёшь. Подари цветы и, забив на всё, просто пригласи на свидание. Или по телефону позвони и пригласи на встречу. В общем, вытяни её из института и своди в более романтичное место. Короче, главное действовать. Потом уже сам поймёшь, как лучше.

Ка
Капитолина

Ты же с ней уже знаком! Ведь так?) Просто позови её погулять после занятий, а там посмотришь) Уделяй знаки внимания, подари цвяточек=)

Сергей

Просто познакомся и будь собой. Пригласи куда-нибудь))) ) на свидание цветочки притащи, а дальше сам соориентируешься)

Чье? Мое?

... Один мой "знакомый" тоже боялся подойти 2 года.. . а когда подошел, оказалось, что она уже встречается с другим несколько месяцев.. . тут главное - не опоздать 😉