Ал
Александр

Как начать СмС-знакомство с девушкой???

Есть номер одной девушке (дали друзья), которая мне понравилась, хочу поближе с ней познакомится. На личный контакт не хватает смелости, хочу попробовать через телефон, какие фразы нужно использовать в СмС сообщениях, чтобы увлечь её в разговор??? (P.S - до этого раньше ей не писал!!!)

Маргарита Гончарова

Напиши ей : Привет ) , Это я твой принц на белом коне! Дальше уже сам ))

Наталья П

Гы. . Как я это люблю: ) 1я смс "привет" ну а дальше блиц анкетных вопросов. . Затем приглашение гулять. . Ищешь денег чтоб бухать! Ну а дальше. . Больше