Екатерина Мусатова

с чего начать знакомство с девушкой в универе, чтоб не отшила? 😉

Да я вообще задрочка конченая, только молюсь на девочек и слюнями давлюсь!

Анютка Александрова

Узнай где она отстает и помоги в той дисциплине)

Ирина Кох(Волкова)

Сделай с начало замечание, типа "У вас на спине известка, давайте стряхну. Потом спроси имя". Удачи!!

Прямицын Денис

здоровайся при встрече, с улыбкой.
ну, и себя в порядок приведи - внешность, речь, манеру держаться

Петр Никулин

начать с достойного образования. закончи институт, потом к девкам лезь. ато познакомишься, окрутит тебя, замуж выскочит, дети пойдут.. . и образование побоку. харэ глупостями заниматься!!!

Вася Жабкин

Если ты ей симпатичен - не отошьет. А если нет, то хоть с букетом подходи - не получится

Оксана Иванова

С комплимента, одобри ее.