Ul
Ulya

Как начать знакомство с девушкой в соцсети?

Она - девушка с моего потока. Как-то зашёл на её страницу - понравилась - лайкнул пару фото. Она лайкнула в ответ. Я решил в друзья попроситься, оа приняла. Что теперь можно ей написать? Хочется не быть посмешищем, её одногруппник - мой сосед по общаге. Подскажите пожалуйста, что написать?

Ва
Вася

"привет. можно с тобой познакомиться? " что-то в этом роде. далее, думаю, завяжется разговор, если ты ей понравился.
но лучше вживую с ней пообщаться, тем более твоя ситуация облегчается тем, что твой сосед-ее одногруппник.

Иванова Мария

самое простое - сказать ей "пойдем - погуляем", на вопрос куда - туда куда самому будет интересно - в парк, в кино, в кафе и тп

Наталья Симоненко

Если не знаешь, что написать, то нахрена в "друзья" напросился? Я когда сидел в ресурсах, то таких в свое время просто вытыривал из списка! Так что не удивляйся, если и тебя выпрут!

Татьяна Раймова

Прокомментируй фото, сделай комплимент. Если заинтересуешь ее - она сама напишет тебе.

Ирина Коржнева

пойди погуляй и там пообщайся) ) бредово сидеть в соц. сетях..