Макс

Девушки скажите что вам нужно написать в соцсетях что бы вы ответили на знакомство???

Привет, давай познакомимся? -Норм или пресно?

Какие вам нравятся?

Любашка Кислякова

Ну...: привет, давай познакомимся. Я сама в шоке от сегодняшних девушек, если честно. Я рада знакомству с любым человеком, а наши сегодняшние девушки выбирают мажоров... шлюхи... к ним так просто не подкатишь. Вот.

Людмила Ковалева

главное, не привет и как дела или я так одинок, ищу себе девушку. самые тупые предложения, какие только можно услышать.

Святая Вода

блог надо написать) хотя бы для начала)

Дмитрий Хаимов

для каждой это индивидуально.
в первую очередь поздоровайтесь

Оксана Чулакова

Напиши что ты гей и хочешь стать натуралом, мол затрахали все тебя, не хочет ли она тебе помочь, дать совет, попробуй, если не познакомишься, то хоть эмоции получишь

Nastyonka Danilova

ну познакомишься, а дальше так и будешь девушку спрашивать как поступить?

Светлана Королькова

Посмотреть что у неё за музыка на страничке, и от этого можно и начать.

Евгений Неделько

свои намерения

Марина Юдина

Прежде чем писать первую фразу в соц. сетях или подходить в реале - не суть важно, необходимо себя привести в порядок.

В реале - это хорошо выглядеть, в интернете - это привести в порядок свою страницу, убрать с неё то, что девочек пугает, добавить то, что им нравится. Это как минимум - подробно об этом я пишу здесь: http://layder.net/research/men/first.html разбирая страницу парня по его текстам, фотографиям.

А общий подход и знание того, как она отреагирует на твой подкат, равно как сделать его максимально эффектным, здесь: http://layder.net/man/first/networks.html - что можно понять по её странице, как использовать для знакомства группы и т. п.

Анна Шилина

главное не писать после "привет"-"что делаешь ?"-это просто жесть когда парни это спрашивают =)))ну что можно ещё делать если сидишь за компом=)))

Светлана Ильющенкова

Забавный вопрос, Balu! Главное сразу написать зачем - и все пойдет как по маслу))))