Михаил Панов

Что написать девушке при знакомстве вконтакте?

Ну напишу: привет, давай познакомимся) , она ответит давай. Дальше что? ни разу не знакомился в вк) помогите!

Каришка Кикачейшвили

привет не против пообщаться

Таня

Привет, ебало симпотичное. Хуйца не хочешь за щеку? это напиши

Степан Милованов

Забей на контакт и иди в спортзал. Там и подкачаешься и если повезёт, то и девушку нормальную найдёшь.

Лиличка Чаплыгина

Комплимент, для начала

Кристина Закоян

Интересуйся ее увлечениями, особенно что касается реальных дел, на которые можно пригласить. Например, любит ли она кататься на коньках.

Дмитрий Пучков

В л. с. пищи я тебе лекцию прочитаю. . как че...

Андрей

напиши что ты всё можешь один косяк НЕСТОИТ

Наташа Демьянова

неделай этого, тебе лучше будет

Виктор Переездов

Напишешь эту фразу-пойдёшь лесом! ! Всё просто. 1.Привет, киса, зая, малыш и т. д. 2. Комплимент-искренний, что-то же тебе в ней понравилось, вот и напиши что! 3. Вопрос по страничке-о её интересах, музыке, фото.

Елена Пастухова

Просто начни общаться, там уже само собой)