Рома

Что написать любимой девушке ВКонтакте?

Мне 12, ей 14. Мы оба с Украины, только я живу в Италии, а она в Украине. Мне она очень нравится, я как-то ей комент под фото написал "дуже гарна" ("очень хорошая" на укр. ) а она ответила "дякую" ("благодарю"). Я сразу заявку в друзья отправил, но она меня оставила в подписчиках. Через несколько дней мой комент удалила почему-то. Что писать чтобы ответила? Я ещё её на Ask видел, так что могу вопрос задать, даже анонимно (не хочу показаться маньяком) . Она мне очень нравится, помогите, серьезно. Страница у неё открытая, что хочу, то и могу писать. Но не знаю, что! Помогите, люди!

Pupkov Pupkov

Я тебя @майл

Василий Трофименко

ну для начала узнай есть ли у нее парень. если нет, то действуй) начни сначала переписку с банального "привет, как дела? ",если не ответит то прямо спроси "почему не отвечаешь? ".и если опять не ответит, то забудь ее (

Елена Царькова

соччени или найди какой нибудь стих посвети ей поверь ей должно понравиться девушкам это нравиться поверь стоит попробывать или же пошли какую небудь открытку через интернет должно помочь

Ми
Михаил

Напиши ей кратко о себе, не в Aske, а личное сообщение Вконтакте (про Италию можно сразу не писать - может принять за развод), напиши, сколько тебе лет напиши, что понравилась, спроси, не против ли она, если будешь ей писать иногда, если нет, пиши понемногу, можно что-то из своей жизни рассказать, задавай вопросы в письмах о её интересах, интересуйся слегка, не слишком дотошно. Через какое-то время про Италию напиши, предложи спрашивать тебя обо всём, что ей интересно о жизни там. (Это действительно интересно.) Пришли своё фото на фоне итальянского пейзажа. Но, разумеется, каждый случай индивидуален, рецепта точного нет. Главное, что может понравится, я думаю, любой девушке - искренность в человеке (можно даже написать, что однажды коммент писал, это усилит акцент на искренность.)