Aleko Cxadadze

Если у девушки вконтакте написано: "влюблена в (фамилия имя)" Она что лесбиянка?

влюблена в (фамилия имя девушки)

Алексей Потапов

вряд ли, скорее всего для прикола написала или проспорила как вариант

Игорь Папко

Да поздравляю

Маруська *******

Просто очень крепкая женская дружба. Таким как ты не понять.

Ди
Дима

Ну написано, и что? Чем вас не устраивает девушка в качестве объекта любви?

Юля Чагина

Необязательно. Статус вконтакте далеко не всегда показатель отношений.
А даже если лесбиянка - и что?