Же
Женя

Как вконтакте написать девичью фамилию на русском, если имя на английском и наоборот?

Как вконтакте можно написать девичью фамилию на русском, если имя вконтакте (при регистрации) на английском? Помогите! Некоторые так делают, и все получается!

Вл
Владимир

если вы не из России, то для рускоязычных пользователей ваше имя с фамилией автоматически переведется