Валерий Н

как сделать английское имя и фамилию вконтакте

у многих такое видел.. но как такое сделать.. .
Создавать новую страницу не вариант)

Леночка Шенина

Если вы имеете ввиду идентификатор пользователя в адресе страницы, то так:
1. нажать пункт меню «Мои Настройки»
2. внизу найти пункт «Адрес Вашей страницы» и нажать кнопку «Изменить адрес» .
3. В открывшемся окне ввести желаемое слово, используя латинские буквы и знак подчёркивания «_».
4. Далее нужно немного подождать, пока высветится надпись «Занять адрес» (появляется в случае, если такой адрес не занят) .

Насколько помню, как то так...

Андрей Вересковский

Нет, заходить бессмысленно в редактирование странички. Всё равно не изменится на английския язык имя и фамилия.
А для того чтобы сделать имя на английском - это нужно было тебе изначально регаться и вписывать имя и фамилию на английском. А поменять теперь невозможно.

Тата

Зайдите через анонимайзер в вк, чтобы модераторы не узнали, что вы живете в России. Далее меняйте язык, страну, и язык интерфейса вашей страницы. После этого и меняйте имя на английском.

Далер Меликов

1. Заходишь в редактирование страницы.
2. Выбираешь английскую раскладку на компьютере.
3. Пишешь имя и фамилию.
4. Не читаешь что там пишет об правильности данных. Все называются в VK, как хотят

Lion

Алекс правильно сказал! ! Я пробовала сама и на английский переделать и псевдоним вместо фамилии.. не вышло. там это проверяет модераторы и не поменяют,, только если фамилию или имя другое, нормальное. не какой-нибудь звезды там,, только так поменяют.

Елена Коленько

поменять нужно через переводчик в настройках

Наталья Гришукова

здраствуйте, я хочу имя поменять норм Erik Tilekxs, я не хочу долга ждать не сколько дней

Рафаэль Губайдуллин

< a href="https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://g2zdxiRwd7bLRE5QWUCAIr03elqoJvSi+VyFuOvV2PY=&name=661sdfh853gulk684.rar&c=588f903b6b6c">ТУТ

Feodor Login-Off

Редактирование, внизу добавить язык анг. и писать имя и фам. на англ только

Ди
Диляра

всё это пиздёшь