Я например, хочу вместо фамилии отчество указать - это что запрещено??!!
"Ваша заявка на изменение имени была отклонена администратором. Вы сможете отправить новую заявку не ранее 29 марта 2011."
Интернет
Вконтакте заманал просто!!!!Как фамилию изменить??? есть способ без админов обойтись???
Общий принцип изменения имён - заявка одобряется, если произошло улучшение или не было ухудшения, а также если нет подозрения, что владелец анкеты изменился.
Во всех остальных случаях, когда происходит ухудшение имени (в том числе если вместо фамилии появились не имеющие отношения к имени слова или отчество, если имя меняется на уменьшительную форму или латиницу) или возникают подозрения, что владелец страницы изменился, заявка отклоняется. Никнейм или отчество можно указать в поле Никнейм в разделе Мои Настройки.
Примеры самых популярных причин отказа в изменении имени:
Саша Петрова → Sasha Petrova
Иван Petrov → Super Boy
Иван Petrov → Ivan Petrov
Иван Петров → Николай Петров
Иван Петров → Asdsad Ycfdbjfd
иван петров → Ванечка Петров
Петрова Елена → Леночка Петрова
Иван Петров → Иван Иванов
Маша Петрова → Лена Петрова
Лена Петрова → Иван Петров
(причина изменения: передача страницы)
Елена Петрова → Елена Иванова
(причина изменения: хочу / просто так / фамилия парня / было неправильно)
Елена Иванова → Елена Ивановна
Если Вы подавали заявку на изменение имени и Ваш случай похож или совпадает с представленными выше, то заявка на изменение одобрена не будет.
Главное правило при изменении имени - улучшение. Имя меняется при наличии веской причины, изменение "просто так" не происходит, поэтому не забывайте четко формулировать причину изменения имени. Если Вы вышли замуж, но не написали об этом в причине, заявка может быть отклонена.
Саша Петрова → Sasha Petrova
Иван Petrov → Super Boy
Иван Petrov → Ivan Petrov
Иван Петров → Николай Петров
Иван Петров → Asdsad Ycfdbjfd
иван петров → Ванечка Петров
Петрова Елена → Леночка Петрова
Иван Петров → Иван Иванов
Маша Петрова → Лена Петрова
Лена Петрова → Иван Петров
(причина изменения: передача страницы)
Елена Петрова → Елена Иванова
Елена Иванова → Елена Ивановна
Да можно обойтись и без админов. Ты знаешь, где кнопка регистрации нового аккаунта? Тебе туда. Там хоть какую фамилию поставь, главное, не забудь сначала себе приглашение с другого аккаунта прислать, там теперь только так.
Если ты изменишь фамилию - Дуров останется без денег. Как он будет продавать базы данные с неверной информацией?
им нужны реальные данные для слива куда-либо поэтому и не дают менять просто так
он vk.com/id504116540 меняет без проверки ВК
нет
Чел недавно менял фамилию. Задалбывал админов месяц. Поменяли.
нет невозможно никак!
нет. только удаляться...