Интернет

Не сочтут ли Админы ВК новый айпи (изменившийся за счёт смены провайдера) за айпи, изменённый сторонними приложениями?

На моих страницах установлена двухфакторная защита. Знаю, что, если Администрация ВК выясняет, что юзер пользуется айпи, который умышленно меняет с помощью различных программ и т. п., то сразу отправляет такого юзера в бан, причём, бывает, и в вечный. Узнала я это с различных форумов, где юзеры жалуются, что вот, меня заморозили/забанили навсегда в ВК, а использовал (а) я вот такие-то всякие программы для изменения айпи... Скажите, пожалуйста, может ли такое произойти, что Админы ВК не поймут, что это у меня изменился провайдер, и поэтому другой айпи, а сочтут это за использование мною тех самых программ... Ведь при двойной аутентификации запоминается браузер. Так вот, у меня он однажды запомнился, и при входе на те же страницы, с того же браузера, но уже с другого, нового айпи, код подтверждения даже не запросили!!! Может такое быть, что, если Админы засекут, что браузер один и тот же, и код поэтому не пришёл, но айпи новый, то они подумают, что я использую эти самые сторонние программы и умышленно изменяю свой айпи??? Или Админы сразу видят эти сторонние программы, впн и т. д., а не судят только по смене айпи?
есть такая вещь, как динамичный IP, в ВК это предусмотрено
Руслан Алиев
Лучший ответ
у меня IP каждый день меняется, а то и чаще,
пока без проблем заходила
Т. е. на сайт ВК можно заходить только с одного IP????
Вы случайно не с Укроины?
А как же люди туда заходят из других стран, из других городов, как быть с людьми у которых динамический IP, т. е. каждый раз разный?
Читайте правила пользования ВК, там нет ни слова о смене ip! Банят за нарушения правил.
Вааще подмена следов легко палится, есть много нюансов о которых любители скрытности не партся, поэтому их и палят. Если чел с одног окомпа сменив IP создает аккаунт, то ясен пень это палится. Т. к. менять надо не толкьо ip но и весь отпечаток, желательно. Тогда могут не спалить. А если отпечаток один и тот же, меняется ток IP, любой идиот поймет что это троль лезет. Ну и другие нюансы есть.
Колька Вольвич Спасибо!!! Нет, я из России. Я просто очень плохо в этом во всём разбираюсь, начиталась ерунды в интернете... И я очень дорожу этими аккаунтами, поэтому боюсь всего, даже самой мелочи, не дай Бог, за что-нибудь забанят...
Им твой IP... по барабану )
Akos Akos
никогда не заблокируют, блокируют на время если исчерпал лимит попыток восстановления доступа через телефон
да
Бредятина полнейшая, использование vpn у нас не запрещено и заходить на любой ресурс вы можете с любого IP включая ВК, банят не за IP а за то что с этого IP писали, выкладывали или делали на сайте, для бана нужна причина
Паша Скерлик
жители украины которые заходят каждый раз с разного ip посмеялись с этого вопроса
а проблемма та в чем? не пустили с одного IP замени зайдешь с другого . да и ВК смысл с других IP блочить? блочит не ВК, а как в россии например роскомпозор! заставлет чтобы операторы блочили тот или иной адрес .
Armen Avoyan
НЕТ
Тебя только от такого колличества букофф забанят, как только, так сразу
~ L.ё.)(.а~