Интернет

у меня на работе закрыли доступ к вконтакте, ни кто не знает какой нибудь способ взломать его?

Максим Шкляр
Максим Шкляр
2 777
чтоб тебе еще и доступ в мэйл закрыли!!!!
Азамат Алланбаев
Азамат Алланбаев
1 191
Лучший ответ
единственный способ - договориться с вашим сисадмином чтобы он открыл тебе доступ.
Dok ...
Dok ...
34 568
войти через прокси-сервер
h--p://traderone.ru/trade/
Но если админ не туп, то это ненадолго. И не увлекайтесь соляриями.
Дмитрий Rammstein
Дмитрий Rammstein
26 175
Уволься, сиди дома ВКОНТАКТЕ!
А с мобильного телефона заходить не пробовали?
кого взломать? доступ? сайт?
если ваш админ дурак, то можете лазить через анонимизатор, например hideme.ru
только админ и его закроет через некоторое время
Не советую ссориться с админом, т. к. ничего хорошего из этого не получится, идея изначально обречена на провал, а вот неприятностей себе найти можешь легко. Ты ведь не хочешь чтобы твои пароли, личная переписка и т. п. стали доступны всем? (Мой любимый доп. способ в бытность админом осаживать не в меру шустрых сотрудников) , а обмануть администратора все равно не получится.) ) Все, что бы ты не пыталась сделать может помочь только на очень короткое время, т. к. весь трафик учитывается и администратор прекрасно видит куда, зачем, когда и сколько раз кто из сотрудников шастает, но легко может разозлить его. На своем сервере он царь и бог и перекрыть кислород сможет всегда. Это не считая того, что когда твоему начальству станет известно о том, что ты расходуешь трафик в своих целях, оно огорчит тебя в финансовом эквиваленте.
нельзя никак
вот так!))))
Удалиться из контакта. Работать надо а не на таких бредовых сайтах сидеть.
скачай прогу Hide IP Platinum 4.0.1
http://www.newestsoft.com/download6_474.html
она сама настроится через сторонний прокси в контакт лазить, - ни тебе траблов с настройками, ни тебе багов с php через сторонние интерфейсы.
если узнать ip адрес сайта. можно просто его вбивать в браузер и всё, чтобы узнать айпи - гугл тебе в помощь
Ни как вы его не взломаете если, вы не админестратор это индивидуальные настройки доступ к которым имеет только админ. Так что работайте )))
на работе надо работать)))

Похожие вопросы