Интернет
у нас на работе администратор закрыл доступ к некоторы сайтам=(Помогите,плиз!как мне хакнуть???
Вот теперь, для тебя как раз слово анонимайзер будет самое оно для поиска в гугле :) А не анонимность и прочее как в предыдущих вопросах :)
Запомни я тебе как админ скажу надо 3 вещи ПИВО-НИКОТИН-КОФЕ за это можно получит любые привилегии
Ты хочешь чтоб тебя уволили?
есть более эффективные методы.
хакни их ящиком пива для админов
ноутбук с независимым коннектом с собой на работу и никаких проблем. а чтоб не было вопросов про доп железо, просто вылей кофе на клаву рабочего компа. ШУТКА, БЛИН
Пробуй анонимайзеры.
Подружись с админом. Лучший способ - бубен и пару литров пива.
если он не просиживает зря, то никак, но можете попробовать прокси
найди в интернети бесплатвый прокси сервер и через него ходи
Пивом. Хотя уже ответили=)
Вообще нужно обладать большими знаниями чем у админа, что бы взломать его защиту.
P.S. Лучше этим не заниматься. Раз закрыли - значит так надо. Если лезть в воду, не зная броду - можно много вещей натворить, за которые придется отвечать, порой даже головой.
C:\Windows\System32\drivers\etc
файл "hosts" открой блокнотом и посмотри если там есть ято то в роде
127.0.0.1 *имя сайта который не открывается*
удали строчки и сохрани с изменениями.
Самый простой метод, но могут быть и по другому закрыты зависит от "крутости" админа
удали строчки и сохрани с изменениями.