Интернет
Как создать свой сайт? Помогите плиз очень надо!
Для вашего возраста подойдут конструкторы сайтов такие как Укоз, ukoz.ru, там все предельно понятно. На будущее можете начать изучать систему управления сайтами Joomla, но тут уже посложнее, надо уметь обращаться с удаленным сервером (хостинг) и ФТП менеджером что бы работать с данной системой. Она не сложная если начать осваивать. Это самая крутая и самая простая из всех систем управления сайтами, с кучей сторонних компонентов, модулей и плагинов бесплатных если кто будет говорить обратное и утверждать что это не так, то не верьте)) ) Главное начать и не бояться что то не понять, куча форумов готовых вам помочь решить любой вопрос, просто поищите, майл. ру вам в помощь.
Бесплатный, на яндексе и типа юкоза- косячные лучше не браться за них, у меня зависать стали (пустая зеленая страница на весь лист) , хотя опера последней версии была.
Да и париться там долго, неудобные в общем.
Распространённое мнение что чисто как черновики их можно использовать
Нормальный сайт- без косяков, удобный и тд- без опыта, навыков - только за деньги во фрилансе например. Лучше не экономить на цене- могут кинуть или схалтурить- обращаться к надёжным исполнителям. В фирмы тоже лучше необращаться- завышают цены неадекватно
Платить в любом случае придётся- за хостинг и тд.
Советую более подробно на спец. форумах узнать, а здесь будут краткие ответы наверняка