Интернет
Стоит ли указывать фамилию в вконтакте?
Буду создавать страницу в вконтакте. Уже знаю чем буду заполнять и пароль сложный оченнь уже придумал. Осталость последнее Стоит ли указывать фамилию? Или просто имя написать два раза, т.к. фамилию просит и все? Или как? Как вы считаете и почему?
Лучше указывать и фамилию, ибо за отсутствие ее могут влепить табло "Информация на данной странице может не соответствовать действительности. " Потом будет еще тот гемор от нее освободиться, да и рейтинг срежут на половину. Щас в плане настоящих имен и фамилий стало строже. Совет: указывать настоящие имя и фамилию в графах Имя и Фамилия, не использовать уменьшительных или иностранных форм имени.
Ну и конечно по настоящим данным Вас найти легче.
Ну и конечно по настоящим данным Вас найти легче.
Я указала нечего не случилось
Пиши фамилию, ниче не случится :)
Я всегда указывала при регистрациях на подобных сайтах. Не вижу смысла вво всяких Саша Саша и прочем. Указав верные данные, вы можете рассчитывать на то, что вас найдут ваши знакомые. А не это ли является целью?
А всякий бред вместо имён и фамилий - детский сад какой-то. Чего скрывать-? Чего стесняться?
К тому же, вам очень скоро повесят табличку, что вы - фейк. Вы будете самым последним в поиске, а поменять фамилию не так уж просто и быстро.
А всякий бред вместо имён и фамилий - детский сад какой-то. Чего скрывать-? Чего стесняться?
К тому же, вам очень скоро повесят табличку, что вы - фейк. Вы будете самым последним в поиске, а поменять фамилию не так уж просто и быстро.
Ваня Трушников
Соцсеть - это помойная яма и афишировать свои личные данные это такая глупость..
а как одноклассники вас найдут, или родные и просто интересующиеся люди, по нику в игре?
ЧЕЛ НЕ ЛЕЗЬ ТУДА!!!! потом даже страницу не удалить!!!! не надо это адская жопа!!!! стой не суйся!!!! в контакте зло!!!! Дуров и Ко!!!
+1 к никитко . контакт фтопку
напиши фамилию.... или придумай какую то другую фамилию если своя не по вкусу)
Можно указывать то что считаете нужным.
Это никем не проверяется.
Это никем не проверяется.
Я думаю стоит чтоб тебя смогли найти одноклассники, однокурсники, сослуживцы!
фамилию обязательно что бы милиция быстрее нашла
Похожие вопросы
- Стоит ли заниматься таким сообществом ВКонтакте? Срочно!
- Стоит ли заняться баном фейков Вконтакте?
- Сменить Фамилию Вконтакте...
- Вконтакте заманал просто!!!!Как фамилию изменить??? есть способ без админов обойтись???
- На мою страницу Вконтакте влезла чужая девица, поменяла фамилию, фотографии, пароль. Что делать?
- Скажите,стоит ли менять страницу вконтакте?
- Новый Флешмоб Вконтакте у девушек в статусах стоит: "я хочу его очень..." Что значит ?
- как изменить имя и фамилию вконтакте???
- Не заходит ВКонтакт
- Меня в вконтакте взломали
2. А ничего же такого... стоит ли фотки вылаживать? Ну свои, когда играю в боулинг, с тренажерного зала и т.п. ?