Александра Гуревич

Хочу познакомиться с девушкой в вконтакте, вот только не знаю как написать, хочу написать так что-бы ее задело) ) с юморо

Хочу познакомиться с девушкой в вконтакте, вот только не знаю как написать, хочу написать так что-бы ее задело) ) с юмором желательно)

Вета

Спроси ее первым сообщением: "Ты google?"
Она 100% напишет что-то в стиле: "Что за чушь ты написал? " "Что за глупый вопрос? " "Что? "
А ты следующим сообщением пишешь: "Просто я нашел в тебе все, что искал. Отсюда и вопрос. "

Илья Витюгов

Ну покоментируй ей фотки, если это возможно, привлечёшь так внимание 🙂