Анастасия

Познакомился с девушкой вконтакте. Она мне ни разу первая не написала. Так вот как мне действовать

Ждать пока она напишет, если напишет, или же наоборот постоянно ей писать?

Владимир Иванов

значит ты ей не интересен. .
Все таки шаги должны быть навстречу друг другу ...все взаимно.. обоюдно... а не так.. один шагает-второй сидит.. ждет)

Серёга Малышев

Пфф.. вообще то мужик должен первый писать. Она ждет пока ты напишешь.

Анна Вишникина

пишите сами, она вам еще не девушка, а лишь знакомая

Алена Колесникова

Если ты ей не будешь писать, ты ее упустишь, ты не думал, что ты не один парень, который ей пишет? Не упускай момент, если конечно она тебя интересует. Но знай меру, сильно назойливых они тоже не любят. Удачи!

Тагир Гайсин

для начала сам пиши.... а потом не пиши и она сама напишет если будет заинтересована

Альберт

пиши пиши. не бойся.

Дм
Дмитрий

кажется ты ей по барабану