Настенька

Как действовать, если хочу позвать девушку на танец и познакомиться с ней

Что делать? Как это сделать? О чем говорить, если хочу с ней познакомиться и стать ее ухажером

Олим Олимов

Самое главное-уверенность, и настойчивость. Подойти и пригласить. Постарайтесь что либо узнать о ней. Только чтоб это не выглядело допросом. Например-любимые цветы, интересы и в этом роде. Не стоит о личной жизни на первом свидании расспрашивать.
Возьмете телефончик и через дня 2-3 позвоните. Не раньше. Пригласите погулять по парку

Сергей Бережной

Если хочешь пригласи, не о чем не думая. там действуй по ситуации. Само в голову придет. а кто не рискует тот не пьет шампанское! девушки любят смелых!

Артём Иванов

Ну, позвав девушку на танец, вы уже начнете знакомство, во время танца представьтесь, не стоит сразу начинать спрашивать как ее зовут, не сказав свое имя. Сделайте комплимент, типа ты хорошо двигаешься, мне нравится как ты танцуешь, у тебя интересные движения отличные от других, в смысле, что девушка красиво танцует и не как все.. . если девушка танцует, значит, ей это нравится, в танце мы выражаем себя, поэтому любой танец индивидуален, это можно похвалить. Спросите учится она или работает, не зная вашего возраста, мне трудно дать нужный ответ. Иногда, общие вопросы вводят в тупик, это как если просят рассказать анекдот, ты их вроде знаешь, а вот так сразу ни один не вспомнишь, поэтому вопрос с интересами может быть затруднен ответом, а такие вопросы как про учебу или работу предполагают конкретный ответ, но не все любят об этом говорить, например, если ты не работаешь и не учишься. Можно немного рассказать о себе, это помогает другому тоже раскрыться и не чувствовать себя как на допросе, да и есть вероятность найти что-то общее. Телефон попроси, предложи проводить, но не настаивай тут, раскрывать свое убежище не каждый готов. И я, например, за более ранние звонки, на другой день я еще под впечатлением могу быть от парня и общения с ним, через три дня молчания, есть ощущение, что не так уж он и хотел с тобой познакомится, иначе зачем так долго ждать. Я за звонки на второй день.

Елена Мананникова

Подойти и пригласить... Иначе так и будете до пенсии стоять и переглядываться друг на друга)

Натуська

Просто подходишь и приглашаешь ее на танец ( потанцуем, можно тебя пригласить на танец.... ) далее берешь ее за руку, отошел на танцпол и танцуй, спрашивай как заовут, как ей нравится в данном заведении, ну короче плети языком, ну а если ты уже и уйти хочешь с ней, то наверное надо на бар завести, а там тоже выпивка и разговоры