Евгений Ниточкин

не потерять девушку познакомился с девушкой, подскажите как действовать чтобы не потерять?

Ксю

Как показывает практика, когда слишком сильно стараешься понравиться, получается совсем наоборот 🙂 Поэтому могу посоветовать только одно - дайте ей понять, что она вам небезразлична и будьте собой.

Анастасия Соколова

купи наручники и к батарее и она НА ВЕКЕ ТВОЯ!

Наталия Палчей

Не действуй....

Глеб Кобзев

Вы должны чувствовать, это же химия, если ваша не потеряете, если не ваша, то потеряете. . а вобще девушкам нужно внимание, почаще встречайтесь, приглашайте в кино, в кафе и т. д. дарите цветы и обязательно говорите её красивые комплименты. . женщины все без исключения любят ушами.... и старайтесь не повторятся и быть оригинальным. . И она ваша навеки!))

Ольга Ющенко

Не груби ей будь собой и не надо паниковать типо: ой ой все все пропало. Будь собой удачи

Елена Русина

если такие сомнения, значит девушка любит погулять.

Татьяна Науменко

Знаеш не слушай их. такие советы пишут лиш те. Которые счастливы и в любви. И забыли что такое одиночество печаль и тьма !

Юлия Ильичева

Главное не дрочи. Это неважно что она это видит или не видит. Девушки чувствуют дрочеров по глазам и обходят их на километр!