Татьяна Фоменко

Знакомство Как лучше начать знакомство с девушкой в вконтакте? Что бы такое написать, что бы ей было интересно общаться?

Екатерина Пушкарева

Узнай - чем она интересуется! Пошли ей смешную нежную открытку!

Андрей Холлей

Напиши что тебе нравятся ее выкладки ( фото, болтовня всякая, что там еще она показывает).

Игорь Седенков

напиши что любишь секс на первом свидании))))))))))))))) ) она сбежит

Ал
Александр

Например: "Привет, ты очень симпатичная девушка, не то что другие здесь. ". "Я хочу дружить с тобой как настоящий мачо. ". "На вид ты порядочная девушка, может докажешь, что это действительно - ПРАВДА. ". УДАЧИ!!!

Сергей Павлов

А ТОЧНО ЭТО ДЕВУШКА, А НЕ МУЖИК С БОРОДОЙ....