Нина Безрученко

О чём стоит говорить с девушкой при знакомстве, чтобы ей было интересно со мной общаться?

Женя

Чтобы ЕЙ было интересно, нужно говорить на интересующие ее темы. Тем полно: музыка, кино, путешествия, литература, история.. . Только не о политике и религии. Начните с вопросов: любит ли музыку слушать, если да, то какую; любит ли путешествовать и т. д. Также не говорите об охоте и рыбалке (вряд ли найдется девушка, которую эти темы заинтересуют).

Яков

выпей с ней вина

Наталия Шамрова

ни хрена себе!! ! ещё такие как ты существуют?

Андрей Додонов

Сначала схвати за попу потом начинай с ней говорить и уже пофиг о чем

Ал
Алек

напиши в мире откуда ты может тут девочки на тебя подкинутся)

Михаил Варичев

Сначала шапочное знакомство, когда просто знакомишься. На нем, кстати, может все и закончиться. Спрашиваешь о семейном положении, детях. Где живёт территориально? С кем? Ну естественно, перемежая это лирическими отступлениями на темы интересов, шутки и т. п. В конце просишь телефон. А потом уже будет/ или не будет встреча, где выявляется симпатия и определяется взаимность.

Ольга Барышникова

Дневники Вампира

Елизавета Косарева

О ней, прежде всего, а не о себе любимом.