Assyr

Как развлекать девушку при знакомстве, чтобы ей было интересно со мной?

Сергей

Всё время говорить о ней; желательно о том, как она хороша и умна.

Markiza Angelov

Жонглируй.

Санжар Сагындык

Развлекать не надо!
Вы ведь хотите в будущем не развлечений с ней? Если нет, то и развлекать не нужно.

Маргарита Митюхина

Развлекать?
А может ей это не нужно?
Узнай, что ей интересно и чего она бы хотела, от этого уже и "танцуй".

Пу
Пулат

чё петросян что ли развлекать -напои её и отимей как собачку!
или ты не такой? будешь ей всю ночь стихи читать а твой друг её как собачку за банку пива покроет!

Ирина Арсланова

Своди в ресторан, покатай на машине, цветы они любят, расскажи что ты олигарх...

Наталья Павлова

девушки любят ушами!
если интересует подскажу как общаться с девушками, но за небольшую оплату! если что в приват и на почту!