Aльбина Герасимова

Как показать девушке что знакомство со мной было для неё серьёзной ошибкой?

Я сделал всё что-бы продемонстрировать своё безразличие к ней, а она всё никак не разлюбит меня. С её стороны глупо было бы думать, что ей стоит только захотеть и я буду испытывать к ней какие-то чувства. У меня таких как она и так много. Нервов не хватит встречаться со всеми истеричками сразу.

Вариант изменить не катит - меня и так все уже знают как бабника. Скорее, их это только радует. Пробовал косить под озабоченного извращенца - не помогло

Таких как она много. Я говорю каждой из них: "убирайся к чёрту, животное! У меня и так полно таких как ты, нафига мне ещё?", а ещё я грызу ногти и не умываюсь, но всё равно что-то их очень манит именно ко мне, говорят что во мне есть какая-то загадка.

Александр Лазарев

Изменить ей причём, чтобы она это увидела

С. Т.

скажи, что любишь золотой дождик

Алексей Бацких

гайцу по яйцам

Елена Пустовалова

насри ей под дверь

Марина

Идите не от проблемы а к решению, постарайтесь не занимать голову этим человеком, если жалко ее, поверьте, не вы-так она другого найдет втюрится и будет надоедать! удачи в общем 😉

Дмитрий Захаров

Сходи к Наталье Архангельской-поможет!

Александра Злобина

Подари ей открытку с юбелем 55 и резиновую игрушку большого размера, я так раз пошутил, когда все слова закончились и объяснения...

L7
Loki 75

Игнорировать. Или скажи что влюблен в другую

Татьяна Коростелева

Может, словами сказать? Она же не сумасшедшая, наверно.