Денис Калугин

как показать девушке свою любовь если мы на грани расставания

Помогите пожалуста
я не хочу её терять но так получается само собой

я даже незнаю люблю я её или нет может у меня просто привязаность к ней. у нас так всё хорошо начиналось а сечась она своими поступками отдаляет меня. ну я тоже не идеал могу чёто сморозить.
но бывает и она чтото делает а моя гордость непозволяет с ней помирится

Tatyana Yugay

А не проще отморозится? Отпусти её. Если твоя то вернётся. Если нет то всё равно не удержишь. Выдоит тебя и выбросит. Если наделает глупостей то вообще забудь её.

Лена Евтихова

В зависимости из за чего расстаетесь

Руслан

голову зеленкой помаж этой жертве аборта!

Сара Рахматуллаева

запомни аксиому; женщина делает выбор, а на кого он выпадет....

Александра Азеева

Не нужно ничего больше делать, к сожалению ваши отношения пришли к логическому завершению. В конечном итоге вы добьетесь в ваших отношениях, что она будет вас жалеть, не более!!!