Алла *******

На грани расставания!

Всем привет!
Расскажу немного о себе, мне 20 лет, учусь в ВУЗе на Экономическом, параллельно работаю менеджером в компании "Фоксмарт", люблю общение, туризм, так же занимаюсь хип-хопом, брейк-дансом!
Такая ситуация, встречаюсь с девушкой больше месяца, познакомились на одном телешоу, мне 20, ей 16)
Всё было замечательно, но как таковых отношений не было, потому что 3 месяца были на проекте, но в свободное время всегда были вместе. Проект закончился, и мы пару раз виделись, гуляли, всё было замечательно. Потом девушка внезапно пропала, не мог дозвониться, найти.. . в итоге я смог поговорить с ней, я понял какие ошибки совершал, что не нужно было делать. А сегодня приходит смс: "Я думала что люблю, но уже к сожалению ничего не чувствую... "
Что делать в такой ситуации, девушку не хочется терять, я понимаю что такое 16 лет, и я не знаю что в таких ситуациях делать, есть какие-то варианты всё наладить? Человек очень дорог)
Пожалуйста без всяких, девушек в три раза больше, найдешь еще)) )
Хотел бы другую, не искал бы выхода вернуть эту.. . Но просто что делать сейчас, она не хочет говорить, просит дать время, на счет нас ничего не знает, что будет дальше - без понятия, но дала понять точно, что раньше любила, а сейчас ничего не чувствует!

Дело в том что в субботу мы празднуем её ДР, то есть в день её рождения я приехал подарил подарок, поздравил, но не отмечали.. . а вот в субботу планировали.. . увидеться мы случайно не сможем, она занята постоянно, да и живем на разных концах города, и да, мы еще не расстались, как я покажусь с другой девушкой то?

Arkadii Troshec

Если любовь проходит, то назад редко возвращается
Попробуйте вызвать у нее какие то эмоции (пусть увидет вас с другой девушкой красивой, например)
Если вызвать в ней ревность, то можно вернуть и любовь

Nikita

Потерпи немного, она еще ребенок и ей кажется, что весь мир у ее ног. Повзрослеет и может быть тогда по новому оценит тебя. Не отступай, наберись терпения.

Ма
Мауфия

а поступи вот как, на ДР веди себя позитивно, помогай ей в каких то моментах, частично будь "гвоздем программы" (так у тебя будем много плюсиков в том что ты хорош во всем) . У нее будет настроение хорошее и так сохраниться до воскресения, созвонись с ней, приди и поговори по поводу вашего "Вместе Не вместе".
Фигня вся в то что оставаясь в хорошем настроение она не будет загружена чем то лишним и ответит в твою пользу.