Александр

Как дать понять второй половинке, что ты на грани расставания?

Кроме разговоров. Я имею ввиду психологическое поведение. Быть равнодушной, мало обращать на него внимания, перестать готовить...

Я уже говорила открытым текстом насчет расставания, если он не изменится. Он не меняется, я готова расстаться. Возможно прозвучит глупо, но хочу его напугать, чтоб очухался и в конце концов боялся меня потерять....

Конечно "ответы" ресурс не для серьезных вопросов.. . Конечно, если бы я написала вопрос "Кто почешет мне киску", тогда бы сюда это больше подошло. Все ж таки я надеялась на разумные ответы разумных людей. Ошиблась.

Игра Света, отвечаю вам конкретно! Причина по которой я хочу расстаться, его круг общения, который он не хочет менять, при чем в течении 9 лет!! !Я устала бороться, придумывать новые развлекалки, чтоб домой быстрее бежал и т. п. В этих "догонялках" я совсем позабыла о себе как о личности. Если меня кто пригласит из друзей, я всем откажу, только ради того, чтобы быть с ним дома, или еще где. А если ему друзья предложат потусоваться, то он найдет тысячи причин, чтоб не быть со мной. Я устала, правда устала. Мне надоело его вылавливать, вызванивать. А если я не поищу его, то он сам и не объявится. Это какие-то подростковые отношения.. .Догонялки дурацкие...

Игра Света, иногда я тоже начинаю думать, что ему просто удобно. Дома чисто, вкусная еда свежая разнообразная, ждет жена дома, не шляется, не бухает, не наркоманит. Ну кто откажется? Ты только приходи периодически, пару ласковых слов закинь, как удочку, и на нее всегда поведутся....

Может и я привыкла жить в "роли жертвы" так называемой, может мне самой этого хочется. Но вот незадача, надоело бегать за ним, я хочу чтоб мужчина сам хотел быть со мной....

Тарас Никандров

Хорош прикалываться! Если Вы уже применили все способы расставания по Вашему мнению, то Вы просто сами не хотите расставаться, - надеетесь на лучшее! Хочу Вас огорчить: лучше не будет. Или смиритесь, или расставайтесь без вопросов!

Ренат

а просто нельзя сказать честно мол так и так... все фигово... мы не вместе)))) Зачем что-то изобретать новое? Вы предательница.

Сергей Семёнов

Бросай его.... без всяких слов и объяснений. Люди не меняются.. . запомни. А он 9 лет не хочет меняться.. . ради тебя, ему так удобно жить.. . ты ж все прощаешь, а даже если и не простишь.. . ему пофигу.. . наверное ему важнее тусовки. друзья, вечеринки.. . и не надо его осуждать.. . Да он такой.. . какой есть ( случайно не стрелец по гороскопу).. Горько тебе это читать.. но он тебя не любит и не во что не ставит, не уважает.... Ты это хотела прочитать, убедиться еще раз? Ошибкой было вообще с ним связаться тебе, потратить 9 лет жизни на него... А ведь ты не молодеешь и не хорошеешь с годами.. Время сквозь пальцы уходит... Так что бросай его и начинай новую жизнь, пусть в твою жизнь придет новая любовь, надежный мужчина... который сам будет тебя искать везде.

Сержик Викторов

так и скажи, что мол, хватит с тебя мучений, можешь жить счастливо

Ирина Агеева

Так вы хотите расстаться? Тогда сказать открытым текстом. Развод раздел имущества и все. . .
Хотите чтобы остался и изменился. . .таким поведением нет ничего не добьетесь. . .Совсем ничего. Боялся бы потерять Уже изменился бы. Не хотите для начала проанализировать Почему он стал таким? В чем Причина? а не в Вас ли эта причина?
Мужчины редко боятся потерять и только тех кого действительно любят. У Вас вероятно этот период закончился. Что же может быть ему удобно жить вместе с Вами...

Александр Крылов

Время идёт быстро ну ещё лет 5 побегаешь, повылавливаешь. . А потом он осядет дома и будет злой и только ты будешь во всём виновата. Не надо человека (взрослого) ограничивать, он сам должен делать выбор. Ведь у него мозги взрослого человека.

Alsou Alsou

Вы ведь и сами понимаете, что он не измениться, его все устраивает, чтобы встряхнуть нужно расстаться, или самой уйти или собрать его вещи и выставить, а там смотреть, что получится.

Александр

Разговаривать надо.

Виталий Назаров

показать ей повестку в суд

Ирина Салахова

Сказать аувидерзейн.

Валерий Мигунов

а лутше сьехать

Надежда Моисеева

не обманывать

Юлия Говенько

выбрать момент и всё таки поговорить!

Татьяна Жаркова

будешь так делать, начнётся много разговоров, мозгокрутства.. . Лучше не тянуть кота за яйки и сразу сказать

Ю*
Юлёк ***

язык на что?