Дима Комаров

Отношения на грани расставания, стоит ли пытаться спасти?

Отношения на грани расставания. Мы с ней вместе 1.5 года, все стало плохо после того, как у не появилась новая подруга, теперь она все время проводит с ней. А после моей пьяной выходки и вовсе сказала, что у нее отношение ко мне изменилось, любит, но уже как-то не так! Спрашиваю "расстанемся? " - говорит "нет", "ты меня разлюбила? " - нет, ты мне очень дорог, просто уже не так сильно тебе доверяю и любовь уже не та! Сегодня решил проверить: пишу ей смс "Блин, зайченок, я тебя ведь люблю...) " - молчит, пишу "Почему молчишь? " - пишет "Извини, я пока не могу ("!
Сейчас просто общение, с ласковыми нежными словами, "доброе утро, солнышко"... и так далее! Все кроме "люблю"!
Думаю с ней расстаться или пытаться спасти отношения (она мне очень дорога и близка и говорит, что я ей тоже, кстати сама это говорит, первая)?

может пытается меня перевоспитать? не давно сказала мне, во время ссоры, что хочет чтобы я решал за нее все проблемы, а я этого не делаю и не ценю ее!

про пьяную выходку: я ее чуть не ударил, замахнулся, но в итоге просто довольно грубо прижал к себе! Она заплакала, я очень много извинялся, и она, вроде, простила! Но после этого все стало хуже!

Николай Грушин

думаю нужно остаться друзьями и не мучить друг друга

Екатерина

Ничего не получится, ты упустил момент. И она точно кого-то подыскала, а ты отошел в разряд "вторые роли". Все эти уверения о том, что " нам нужно на время расстаться", что "я не могу доверять тебе", что "я тебя люблю не так как раньше" - это все для дураков на скамье запасных. Что вы как дети? Когда любят, то хотят и могут, не смотря ни на что; а как только начались трудности, любовь прошла. . Дальше будет хуже: ты как дурак веришь и любишь, а она бегает к другому, по-тихоньку от тебя. Хочешь проверить на собственной шкуре? Я бы на вашем месте такие отношения не спасала.

Zarina Kobulova

Ваша ситуация не такая уж и сложная молодой человек)) ) Вы просите совета стоит ли спасать отношения в которых вы обо в равной части виноваты. Думаю да но при условии если вы настоящий мужчина. Боритесь за своих дам мужики. Не бросайте из при первом же разочарований. А вам могу сказать одно любви без боли не бывает. Вперед пора проходить первые жизненые трудности вместе.

On Cleans

Тут без развёрнутого рассказа о пьяной выходке и не ответить, сынок

Вячеслав Соловьев

подруга повлияла))

Святослав Агафонов

Любовь не вечна. А что она говорит, это просто слова. Как поступить, решать только вам.

Алексей Грай

Нужно подробнее о пьяной выходке. Может быть, ты сказал или сделал такое, что насторожило ее или оттолкнуло.

Ольга Ковалевская

скажи ей что за нее ее проблемы решать никто и никогда не будет люди вместе не для того чтобы перекладывать на другого а для того чтобы помогать и направлять друг друга а то сядет на шею и ноги свесит. Вы для себя самого сначала решите нужна она вам или нет. И еще ну что это за бич такой по пьяне исполнять хрень всякую. Короче если она вам нужна то ведите тебя с ней так как будто бы только что познакомились цветы театр и прочее по списку

Дмитрий Крутиков

Как дальше поступить это только тебе решать. И ничьи советы не помогут...

Ильфак Асадуллин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Санчелидзе Похеридзе

первое: если девушка так легко попадает под чужое влияние... ну и зачем вам такая?? Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах. не забывайте об этом.
второе: все мы уже сформировавшиеся личности, и должны любить своего человека таким, какой он есть. Во влюбленности мы человека переделываем, а в любви - мы его бережем.
и еще: за любовь должны бороться двое.
не хочет рваться общаться? забудь. не пиши. не звони. ВООБЩЕ НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЙ!!!! СОСКУЧИТСЯ-НАПИШЕТ.

Сергей Козак

У вас еще есть шанс на спасение отношений.

Сергей Бровиков

стали жить сразу при первой встрече, живём у меня уже 4 месяца отношений, не понимания начались на быте, плюс финансы и материальная почва, стараюсь разгребсти мелкие долги, но она в последнее время стала нервничать и упрекать, да ещё и сравнивать с другими знакомыми ей парами, ну меня это и взарвало в итоге, теперь она пытаеться идти на примерение, а я зашёл в тупик и както внутри пусто стало идти ей пока некуда, сдала свою квартиру, предложил пока пожить у меня, со своей стороны, она пытаеться уладить наш конфликт, я пока не риагирую просто пусто и в замешательстве, она просто меня обвиняет в трусости, что не решаю проблему разрыва и примерения, она называет этот конфликт притеранием друг другу, а я просто думаю, что дальше так теперь и будет. Привыкли оба жить одни ей 32 мне 40. Пытаюсь что разабрать в себе, понимаю, что виноват сам и её взбаламутил упрекнула меня в том, что переехала к сильному мужчине, а в итоге,,,, но тут же говорит что любит меня и хочет быть со мной. Я запутался и просто в тупике, даже влечение к ней кончилось. Помогите если можете, что мне делать?