Расставания

Девушка говорит что не может без меня и со мной тоже не может, мы на грани расставания, как сохранить отношения?

делай ей сюрпризы, дари цветы, она должна понять что тебе она нужна!!!
Татьяна Тарасова
Лучший ответ
Дать перерыв друг другу на время и разобраться в себе.
Марина Силаева
Отпусти ты её...Не хочет - не надо. А если твоё-то никуда не денется
Трахни её напоследок хорошенько и брось первым.. . Потому что ужо нихера не выйдет у вас :-(
Проходили ситуацию) ) Почему они все так похожи?

Сейчас ты ничего не сделаешь, у меня в отношениях было тоже самое. Пробовал и цветы, и разговоры - все не то, сначала радость, спустя полчаса забывается. Если мысль поселилась, то она останется. Лучше сейчас выходи из этого. Знаю, что тяжело, но тяжелее будет потом, потом будет совсем плохо.

И да, если хочешь, чтобы было легче - бросай первым, а лучше скажи, что надо отдохнуть друг от друга, что ты не хочешь делать ей плохо и если ей так лучше, ну что ж.. . И не трогай ее, ей будет неприятно.

Если у нее к тебе есть чувства, то она сама о тебе вспомнит спустя время, а нет - надо учиться жить без нее, решай сам, сколько будешь ждать, но лучше не жди даже, просто живи, в жизни столько всего клевого, мир не сошелся клином в одном месте.
Тут важно почему она с тобой не может, узнай что конкретно ее так напрягает и попробуй исправить!
D S