Немного о начале отношений. Мне 24, ему 37. В интимном плане он у меня первый. (2 года отношений)
Такая ситуация. Встречались с молодым человеком. Вроде все хорошо, много схожих интересов. Но, временами (где-то 1-2 раза в месяц) выкидывает странные вещи, потому что придумывает свои версии. Например, поехала я с подругами гулять в торговый центр. Сразу от него начался упрек: ты идешь мне изменять с другими парнями? То на работе задержалась впервые за месяц (завал был), то с подругой поехала в музей, то с родителями на дачу. И в каждой такой ситуации он выкидывает странные вещи. Один раз надумал себе что-то, напился и привел с улицы двух незнакомых девиц. (Что я узнала от его соседки, в такой формулировке: ваш молодой человек вчера всю ночь шумел с двумя девицами и мешал спать моему ребенку). Сам сказал, что просто расстроился и отвлечься решил, но при этом не изменял и типа я сама виновата. Потом был случай, когда, якобы в шутку, скинул мне интим фото (крупным планом) какой-то женщины. Потом по пьяни выложил совместные селфи с какой то шалавой, типа минет по дружбе был, без проникновения.
Все эти стычки он объяснял так: типа он не хочет меня терять и любит меня и хочет строить серьезные отношения со мной, но типа я виновата и пытаюсь ему изменять с кем-то, а это типа его защитная реакция, т. к. когда-то ему бывшая изменила. И еще много всего было разного и в итоге я его бросила, но он все дальше продолжает пилить мне мозг, что я разрушала эти прекрасные отношения и что больше никого не найду, что он типа любит меня, а я его нет, говорит, что будет один, ибо ни с кем другим не хочет, кроме меня и все такое...
Расставания
Издевается, манипулирует или пытается спасти наши отношения?
мужчина неуверенный в себе, имеющий больше неудачным опытов в построении отношений именно по причине не знания, как себя вести в отношениях. Создавая искусственно чувство вины у вас, он пытается обезопасить и оправдать свои промахи, так как не умеют правильно понимать ситуации и реагировать на них. К сожалению мужчина так и остался в поведении на подростковом уровне развития и поведения.
да закиньте его в ЧС и живите спокйно
Евгений Полещук
виртуалы в городе ))) для справки - еще бывает в реале.
Elena Ismatova
Я заносила в чс.... около 18 страниц создавал, номера в чс все, новые заводил, друзей подсылал... причем без угроз, а просто с соплями и слезами о том, что любит, а я такая стерва неблагодарная бросила его и сделала ему больно
у Вас был хороший опыт с ним как с первым парт нёром, на этом и устаканьтесь
насчёт него
ищите мужа уже...
насчёт него
ищите мужа уже...
Ну всяко разно он не пытается спасти отношения. Когда отношения спасают то выстраивают доверие, строят совместные планы, заботятся о нуждах второй половинки. А не выносят ей мозг и фотки с непонятными бабами шлют.
И, кстати, это ты молодая девушка. А парень в 37 лет - это уже не молодой человек, а взрослый мужик. Он тебе старше на 13 лет и должен был бы объяснять тебе свою позицию, а не устраивать показательные "назло" загулы и пьянки с дружескими минетами.
Он в тебя не влюблен склонен к патологической ревности, садизму и манипулятивному поведению, скорее всего социопат - любить не может вообще. Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение тоже всегда на нем и если уходит женщина, это значит, что он ее вынудил к этому. Отношения с ним будут для тебя наполнены страданиями и когда твое здоровье начнет разрушаться, ты будешь вынуждена их прекратить. Без любви и бережного отношения партнера к тебе бессмысленно планировать длительные отношения.
По-моему он мудак, сам надумает и изменяет, а после на вас валит вину. Если вы отлично знаете, что у вас измены в голове не было, то в чем вы виноваты? В его блядстве?
Elena Ismatova
Я в принципе измену воспринимаю отрицательно. Конечно понимаю, что приличная разница в возрасте и у него свои тараканы, пыталась как-то его в этом исправить. Просто не понимаю, почему он продолжает дальше давить и винить меня во всем... уже и банила страницы и номера, он подсылал своих друзей. И мне становится уже не по себе от всего этого... начала в себе копаться... запуталась в мыслях, вот и решила в сети спросить у массы,
37 лет ему и такой дебил.... какой блеть дружеский миньет!!!! какие отношение!!!! вф тооопку!!!!
Да ты сама не чувствуешь разницы в возрасте? Ему серьезных отношений, семьи хочется. а тебе с подружками пошарится, с родителями на дачу поехать и прочее. Ты уж определись, что ты реально хочешь.
Раиса Теницкая
нифига себе серьезные отношения, фотки голых баб, селфи с бабами и шлюхи в квартире.))) Ну да, именно так серьезных отношений и ищут.
Elena Ismatova
да я понимаю разницу, не так уж и часто я шарюсь куда-то (2-3 раза в месяц от силы), остальное время с ним. Я же не могу как собачка на поводке с ним рядом быть 24 часа в сутки.
Ничего перечисленного в вопросе. У него просто огромное количество тараканов, самонакручивание и непонимание что у вас за отношения.
Молодец, что рассталась. Уважаю.
И издевается, и манипулирует, и пытается спасти эти отношения от краха, т. к. они офигенно удобны для него, такую дурочку еще поискать...
Издевается и пытается задавить Вас морально. Не поддавайтесь, вычеркните этого человека из свое жизни как можно скорее. У самой был такой же "молодой человек", пара ситуаций прямо точь-в-точь описаны.