Расставания
Как спасти эти отношения?
С мужчиной отношения год, все идёт хорошо до поры до времени, когда у меня не возникает очередной псих. И в эти моменты начинаю задавать вопросы, «прилипать» к мужчине. Но после последней нашей встречи в прошлую пятницу все пошло как-то наперекосяк. Не то чтобы она плохо прошла, нет, очень даже хорошо. Но он стал более раздражительно и грубо мне отвечать на вопросы которые я когда-либо задавала ранее. Сегодня спросила почему он молчаливый последние дни много ли работы, так он рявкнул на меня сказал мне чтоб я своими делами занималась. Я попыталась до него дозвониться, он сбрасывает. Я всегда в моменты ссоры начинаю вести себя навязчиво, потому что переживаю. Я спрашиваю по смс его что происходит, на что он отвечает мол ничего не вообще случилось, говорит что мне не надо быть такой навязчивой. На мои предложения расстаться молчит. Неприятно, что стал резко отвечать. Все ли кончено? И как тут можно исправить ситуацию?
Когда у мужчины проблемы ему нужно побыть одному и подумать, а не поделиться с кем-то как это делает женщина. Вы не понимаете его психологию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью». На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).
тебя уже не исправить, увы...
похоже ему все равно...
Лично я люблю женщин, которые прилипают, которые при малейшем сомнении бегут ко мне (а не уходят в себя, от меня к маме или вообще куда-нибудь). Не знаю насколько критичен был ваш последний конфликт, но если любимая женщина показывает, что я ей нужен - это просто какое-то счастье.
Мне кажется, либо Вы его оскорбили чем-то серьезно, либо у него чувств нет, либо Вы - проходной вариант.
Вы наверное его сильно достали
Марьяна Волкова
И что это значит? Шансов нет?
Да я бы тебя уже послал, слушать эти визги каждый день, боже бабы все такие нервные...