Расставания
Как спасти отношения?
Рушатся отношения.... и стоит ли их спасать. Мы уже давно вмести, было все и радость и горе. Но в последнии дни постоянные ссоры. Я люблю его очень, но что то говорит мне о расстовании. Я плачу, хочу к нему, но когда звоню, и слышу его голос.... не знаю что со мной (хочу опустить руки и расстаться) Помогите советом. Очень нужна ваша помощь. Извиняюсь за ошибки, слезы мешают писать
Поменьше смотри фильмы о любви. Любовь и них видите ли умирает. Что за чушь? У вас и не было ничего, что можно спасти. Так что хватит реветь и выдумывать себе то, чего у вас нет.
либо да либо нет, все просто у тебя есть монетка? орел вместе, решка развод и девичья фамилия!
Тебе нужно немного от него отдалиться и разобраться в своих к нему чувствах
Руки опускаются, потому что понимаешь, что спасать уже нечего.
сомнения в целесообразности сохранения отношений - это уже достаточный повод, чтобы их разорвать...!
Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).
бывает и такое.... потерпите чуточек, может это пмс вообще если ты не можешь разрешить ситуацию, она сама себя разрешит
спасти отношения не возможно если не суждено быть вместе
давно вместе? возможно у вас сейчас так называемый критический год отношений. почитайте- от чего это происходит в пределенный период и что советуют психологи
Вы знаете иногда лучше расстаться, как бы не было больно!
только тебе одной знать - спасать или уничтожить все, все чем дышали, во что верили. сможешь убедить свое сердце если оно любит? сможешь, да? тебе одной решать.
Тебе надо самой разобраться в себе
подробнее напиши! из-за чего все это началось и т. д
я пыталась сохранить все в такой ситуации но он все равно ушел
Думаю, что самый оптимальный вариант в этом случае - тайм-аут! Проверено на себе, помогает! Скажи, предложи отдохнуть друг от друга! Со временем решай сама, но когда Я предлагала тайм-аут, мы решили не общаться 2 недели, но получилось так, что он и я уже на следующий день поняли, что хотим быть вместе. Ты тоже попробуй!