Расставания
Можно ли еще спасти отношения?
Мы с мужем живем уже 5 лет. Я воспитываю его сына, с ним отношения прекрасные. С мужем было все как у всех и горе и радости и ссоры и применения. Ребенок называет меня мамой. В последнее время муж стал от нас отделаться, как будто он сам по себе мы сами по себе. Мы перестали разговаривать, ужинать вместе, все реже и реже интим, но не звонков ни переписки ни с кем, с работы во время домой идет. Пыталась выяснить что с ним но в ответ раздражение и злость, залезет в тел наушники оденет и нет его как будто. А неделю назад сказал что все кончено, мы разводимся, что чувств больше нет, как я ни плакала как не просила, ничего, как стена, и ребенок плачет, ничего на него не действует. Я очень их люблю обоих, у меня сердце разрывается, но уходить он не торопится вот так живем бок о бок и спим в одной постели, вроде и рядом но уже не мой, холодный и чужой ни обнять, ни поцеловть. Не понимаю как после 5лет жизни могут резко пропасть все чувства и почему не уходит тогда. Неделю я схожу с ума и рыдаю и выгнать не могу, тешусь надеждами. Что делать, как все вернуть назад?
Ну так чувства же прошли, видимо ты перестала его привлекать, может секс не устраивает
Александра Ивашкова
секс всегда был замечательный, и я стараюсь слежу за собой, за фигурой и внешностью
Не получится, если это не игра.
Муж либо рано женившийся инфантил, которому в молодости не давали (не нагулялся), либо человек с гнилой душонкой, без понятия морали и ответственности. Но и это не факт - дело может быть ТОЛЬКО в вас. И душонка - у вас... Написать же можно что угодно.
Знал одну, истерила и плакала по всех соцсетях, какой он козел. Жалели все... Соболезновали, проклятиями на него сыпали....
Правда писала только своё, нужное.
А причина его ухода оказалась иная - она сладко поеплась со знакомым на отдыхе, причем не один раз. Оказалась банальная шлюха.
Правда писала только своё, нужное.
Александра Ивашкова
нет я домашний человек ни пью и не гуляю, и не говорю что он плохой он не гулящий работает, но стал холодный даже к своему сыну.
Может влюбился и фантазирует там себе.
он же еще три года назад уйти порывался
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не сохранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете (Пс 126, 1, 2).
Теперь развернитесь на 180 градусов и ведите себя зеркально. Поможет.
Вариантов не много. он кому то приглянулся, ему сделали предложение и вас оклеветали. (рассказали правду). Это инфантильное существо не может понять, что вечной любви не бывает. Не нагулялся. ищет чего то новенького, а новенькое только в развитии. Легко разлюбить когда люди рядом. Дешевле такого забыть, забить....
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость
ведь семейная жизнь ошибок не прощает - все случается по молодости
если наступила на грабли в 21-25 то это нормальное явление с кем не бывает
у него другая возможно и беременная так что смысла удерживать не стоит
всеравно уйдет к ней
поговорить пробовали спокойно (!) с ним? спросить в чём проблема. Пилить и устраивать сцены не стоит, поговорите спокойно
пытались вывести на откровенный разговор? У вас самой нет детей и общих тоже? Он сам за 5 лет не предлагал родить общего ребенка? И есть ли ему куда уходить?
Александра Ивашкова
общих нет с начало не получилось, а потом сказал не хочу, все разговоры он отклоняет, и идти вроде есть куда. просто говорит прошла любовь.
Александра Ивашкова
уходить вроде ест куда а общих детей он не захотел, после неудачной попытки
Как психолог задам простой вопрос Вам, перед тем, как ответить на Ваш. Вы готовы работать над собой и ситуацией в целом или Вы хотите чтобы все само собой решилось/восстановилось? А вот теперь ответ на Ваш вопрос... Отношения можно спасти практически всегда, при условии присутсвия хоть малейших эмоциональных "корешков". Часто люди предпочитают восстановлению новые отношения, не осознавая, что уходя от "цветочков", часто приходишь к "ягодкам"...
Александра Ивашкова
да я готова, но незнаю как с чего начинать сама знаю что всегда дело в обоих
Александра Ивашкова
я незнаю как мне себя сейчас вести с ним
вам нужно откровенно поговорить, не чужие люди, 5 лет вместе, а советы тут не помогут к сожалению...