Анастасия Самсонова

Отношения на грани расставания, нужен совет.

Добрый день.
Итак, мы с молодым человеком встречаемся больше года. Месяцев 8 отношения были на расстоянии, приезжал на неделю, две, на выходные, а в основном расстояние. Были постоянные ссоры, ревность, думали когда съедемся - все будет иначе. И вот этот долгожданный момент - он переехал в мой город. начали жить вместе. Ссоры не прекратились, ругаемся из-за мелочей, инициатор чаще всего я. (Очень вспыльчивый человек, не скажу, что я эгоистка, но имею желание, чтобы все было так, как решила я) . Вчера попросила убирать соль со стола, на что получила "сейчас договоришься". Я не считаю, что это нормально общаться так с любимым человеком.

Так как он работает с 10 до 21, то времени мы вместе проводим мало, так вот он вообще перестал уделять мне время, хамит, прекратила интересовать его как девушка (секса может не быть по 2 недели, хотя раньше не отлипал, бывало по 3-4 раза в день ). Говорит, что интересую, и не знает в чем причина. Общения мало, секса нет, но любовь есть, мы 8 месяцев ждали и вот. . но не ладится, я знаю, что любит, но не понимаю, в чем проблема.

Жду объективной оценки и комментария, не нужно писать, что бросай, эгоистка, это мы решим сами, я обратилась не за этим, а за советом, как исправить отношения и свое эгоистичное отношение к молодому человеку.

Заранее спасибо!

Анна Саламатина

все от тебя зависит и к тому же вижу что решение ты уже приняла.... это прописано в заголовке.... кого ты пытаешься обмануть себя или его? решать в любом случае тебе....

Полина

называется быт постепенно убивает любовь, но это понятно, а на каком фоне вы ругались когда не жили еще вместе?

fa
faraw81

Действуй по такому принципу: Если пьянка мешает работе - бросьте, нахрен, работу такую!

Рустем Габдулвалеев

другую ебёт, че тут еще непонятного? не ищи виновных если сама бревно, настанет таКой день что вы расстанетесь, и он настанет точно, начинай забивать на него пипирку

Alen4Ik *

Не знаю, что тут можно сделать. Интерес к тебе у него пропал и любовь надолго не спасет.