Grisha Brinza

Нужен совет по поводу отношений.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) .
Как мне добиться того, чтобы ее тянуло ко мне? Помогите, опыт в отношениях маленький...

Ольга Медведева

продолжайте с нею поддерживать отношения, а после уже поймете - ваш человек или не ваш

Rinat Т

так сложно посоветовать, нужно знать, какая это девушка.... какой-то нужно больше внимания, какую-то немножко поигнорировать...) ) думаю, вам как-то это чередовать надо) ) тут раскачка эмоций полюбому должна быть какая-то))

На
Наталия

Делу время ухаживай, устраивай романтики, и все получиться!

Ольга Ковалевская

ну все со времене больше романтики ) есть верный способ проверить нравишся ты больше делай прикосновеней к не там преходите дорогу возьми за руку прям скажи перед дорого дай руку он полюбому даст руку или в кафе не сильно обними ее если она прижметься то круто если нет добивайся значит не доверяет

ОК
Ольга Корноухова

В следующий раз зовите ее не в музей (что вы как пенсионеры) а в караоке, боулинг, ночной клуб. Дайте ей эмоции, драйв, встряхните. Не пресные развлечения и демонстрацию какой вы хороший, умный парень, а то что вы крутой, выбрали ее, она -ваша, вот это она должна чувтвовать. Чтобы она могла нарядиться, быть красивой, выйти с отличным парнем. Понимаете?
А "поддерживать отношения" до пенсии будете безрезультатно.

Александра Мансурова

ерунда это все. просто не знает как помягче отказать, вот и придумывает. только познакомились, уже обман. беги оттуда, беги)

НЕ
Наталия Евсеева

Удивляй её постоянно! Делай различные подарочки интересные и оригинальные (не обязательно дорогие! Главное оригинальность и неожиданность ! )
Делай ей комплименты! При встрече сразу заметь какую-нибудь мелочь и скажи, что ей она очень идёт и тд. .
И не гумозь, не напрягай! Но и не веди себя как верный пёс, пусть думает, что она не одна такая Королева ))))) !!!

Ан
Анюта

Если хочешь взаимности, то что-то нужно дать взамен. Ты не уверен сам, а что ты хочешь от нее? Если она не увидит в тебе, то что ей нужно, ты хоть на изнанку вывернись. Все произойдет само-собой, это не формула любви "все будут погибать, в россии под смоленском" XD

Мария Безпалько

ты главное в друга не превращайся)) ) можно быть чуть понаглее.... в конце концов - отрицательный результат тоже результат.. . лучше уж, чем просто так время тратить