Анастасия Вазирова

Помогите советом по поводу отношений.

Мне 18. Ей тоже. Было первое свидание 5 дней назад. Завтра будет второе. На первом свидании я вел себя грамотно. Ей все понравилось. Потом созванивались, переписывались. И вот завтра долгожданная вторая встреча, но есть то, что очень не дает мне покоя.

До этого у нее был парень. С которым отношения были 3 года. Он пишет ей на Спрашивай. ру вопросы типа "любимого человека нельзя заменить никем и никогда". Она соглашается. Мне кажется, что они еще не остыли друг к другу. Тем более сколько у моих знакомых ситуация, когда долго встречаются, расстаются; а потом снова сходятся. А у них так и было. Они встречались 2,5 года, расстались, и потом встречались еще полгода.

Я не из тех людей, для которых симпатия - что-то не серьезное и плевое. Я настроен серьезно и очень не хочу, чтобы было больно от того, что она к нему вернется.

Хотя она проявляет ко мне интерес. Пишет, на звонки всегда отвечает. На первом свидании говорить нам было легко. Я к ней не лез совершенно. поцеловались только при встрече, и когда прощались.

Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что она может меня кинуть и вернуться к нему? Как нужно действовать, чтобы этого не произошло? Дайте свой дельный совет, не касающийся моих 2 вопросов, если считаете нужным.

Для меня тема вопроса. Буду благодарен за хорошие дельные советы.

С уважением, Кравцов Н. А.

Нина

во-первых, меньше напоминать ей о бывшем, как она забдет бывшего и будет с вами счастлива, Если вы будете ей напоминать. сажем так, тут вероятность есть, но небольшая... меньше ищи их переписки и общения, не дури себе голову) посмотри, как она будет себя вести, а там уже анализируй, может ты ей понравился) и может отношения новые не завязывались, потому как не было подходящего парня, вот и возвращалась к бывшему) из личного опыта.

Валентина Калайгерда

Вероятность её возвращения к нему есть, но только она может знать какова эта вероятность.... Я думаю, что вернувшись к нему ещё на пол-года, она должна была сделать для себя какие-то выводы... .
Ваши шансы 50 на 50, если сможете доказать ей, что Вы лучше её бывшего плюс ко всему Вы ей сильно нравитесь, то все карты у Вас в руках. Вся эта ситуация, целиком и полностью зависит только от неё. Боритесь за своё счастье и не отступайте, пока она даёт Вам такую возможность.