Евгений Суворов

Нужна совет. По поводу отношений

С девушкой разошолся и она теперь не хочет не видить меня, не контактировать со мной, не знать что либо обо мне-короче пытается меня забыть. Я люблю её больше жизни. Сейчас нету возможности встретиться, но через пару дней будет, безумно хочу ей хотя бы смску написать. Подскажите что мне написать что бы её это задело и она вновь вспомнила как я её люблю. Неважно почему разошлись

Вова Ходяков

Да как раз это и важно -почему разошлись. Девушки редко сами рвут отношения. Они обычно парнями дорожат и хотят замуж. Если она тебе послала - значит, совсем достал. Теперь что ни делай - не вернешь. Если сам психанул и ушел, по-глупости - то так и напиши, прости, ушел по глупости, жалею, хочу вернуться. Если любит - примет. А не примет - значит, увы...

Алексей Тихонов

ну напиши, чего ждать то... спроси как дела?

Кристина Берзина

что бы тебе подсказать - нужно знать досконально твою ситуацию

Яна Жданкова

Большинство девушек не возвращаются к своей бывшей любви, но постарайтесь ее удивить чем-нибудь, сделайте то, что напомнило бы как вы были счастливы ВМЕСТЕ.