Алексей Сидоров

мне нужен совет! про отношения...

здесь писать слишком много, если кто-то захочет выслушать отпишитесь тут, я вам в личку напишу ситуацию! надеюсь тут есть добрые понимающие люди

Алла Гордиенко

вообщем вы хотите отнять у нас наше время, так делайте это сразу а не потом, потом у как потом возможно и некогда будет вам отвечать

Светлана Городничева

даю совет--

пиши мне. .

получшиь все рекомендации.

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

Зв
Звездa

пиши выслушую

Сергей Илюхин

в личку не надо давай все сюда толку будет больше. хотя желательно покороче

Елена Тишкова

Можете мне написать.
Напишу в ответ свое мнение.