Танечка Н.

ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ? ? А у вас так было?? ? ()отношения см внутри_ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

что мне делать.. .
Я люблю друга.. но кажется для него я просто друг, хотя иногда с его стороны проскальзывают искорки симпатии.. трогательные моменты.. Вот как узнать что нравлюсь ему я или нет?? ?
один минус он учится заграницей и приезжает только на каникулы. Сейчас он дома. .
дайте совет! вот что делать!!!? как может есть какие то приемы методы обратить внимание Ненавязчиво... я вообще не спце в этом (((
прошу без иронии
заранее всем спасибо)

Серёга Ашихин

у него может быть девушка. у меня тоже друг есть и у него есть девушка, и он иногда при ней может проявлять симпатию ко мне. НО это как бы шуточно. так может и у тебя шуточно.

Кандрюкова Татьяна

ну вы ведь друзья, поговори с ним открыто

Наталья Кулеш(Гаврилова)

прохладная история

Денис

Юбка покороче, декольте поглубже, больше прикосновений, смотри в глаза.

Владимир

Проверенный годами способ - ревность. Скажи, что появился ухажер и т. д. , посмотри за его реакцией. Ну а вообще лучше всего напрямую поговорить, я бы это только приветствовал)

Айсулу

Тяжело с этим зимой. Шуба, валенки, штаны. Не то, что летом. Блузка, колготки, мини-юбка.