Дмитрий

нужен совет что делать ?

люблю парня .когда расстались погуляла с другим. парень сказал прощу если за мной бегать будешь. чувствую себя виноватой

Н К

"когда расстались погуляла с другим.... " тогда какие претензии может предъявить тебе парень если вы РАССТАЛИСЬ? Значит оба свободны.... Не хотел, чтобы ты встречалась с другим? надо было не расставаться! Но он оказывается ещё и обиженным себя чувствует и требует БЕГАТЬ за ним!! ! Это он должен бегать за тобой! ! А ты себя ещё и виноватой чувствуешь? Полный абзац! А может действительно была твоя серьёзная вина в вашем расставании?

Елена Гусакова

совет - забудь и больше не косяч

bi
biach007

Я люблю тебя!

Дмитрий Грачев

забей на него. разлюбишь