Алексей Соляков

Что делать? Нужен совет!

Написал девушке что люблю её , а она ответила что не ожидала такого. Потом в школе проходила мимо даже, не бросая взгляд в мою сторону, когда спросил что происходит она говорит пока не готова к отношениям. Что это вообще значит и что делать?

Serguei Vdovine

цену себе набивает

Ирина Панина

Ты отшит, что еще тебе не понятно? Соберись и живи дальше.

Ве
Вера

эта значить, чито нужно ждать

Александр Гагарин

почему ты считаешь что она не должна иметь права выбора ?

На
Наталья

Вы напугали её. Она думает, что это шутка. Надо начинать всё с начала, только не так, а знаки внимания.

Наталья Алексина

Учись дальше спокойно, потом влюбишься как нибудь еще

Юлия Тимофеева

Ты ей не нравишься и бесишь ее

Алёна Полещук

Товарищь! Забей ты на эту любовь в школьные годы! Я ни с кем не крутил отношения, только в плане секса. Сначала на ноги встань, а потом бери эту тяжкую ношу на грудь. От любви чаще болеешь и страдаешь, а тебе учиться надо.

Митяй Струнец

в школе, отношения. какие отношени могут быть между школьниками? ! Девушка гы девочка, а не девушка

Eldar

Испугалась она.

Марина Прояева

пока не готова к отношениям

Lilian Stratulat

Она в шоке) Но похоже любит тебя)