Светлана Агапова

Нужен совет, как быть?

Я работаю учителем физкультуры. Я молодой, у меня красивое тело. И порой девочки-старшеклассницы остаются со мной после уроков. Потому что я даю им то, что не могут дать одноклассники. Ну потому что они еще подростки, а девочкам нужен серьёзный мужчина. Так разве я виноват? Они сами передо мной все открываются. Сами хотят меня!

Татьяна Шиманская

бедный и несчастный прям....

1 1

вы тролль

Ли Иодо

а что ж ты фотку то свою не показываешь боишься правосудия, знаешь что с такими мразями типа тебя бывает, на нары тебя надо, за растление малолетних, ты урод и до суда не доживешь, в сизо тебя зэки замочут

Виталий Иванушкин

понимаю это большой соблазн, но так как у меня растет красавица дочь, то честно такому учителю физкультуры сделала бы оскопление лично, а хватка у меня дай Боже - работаю 16 лет массажистом. Берегись, мальчик мой, кто-то из родителей да не выдержит. Ты ведь не тела калечишь, ты над душой измываешься, они дурочки маленькие, а как жить потом и как мужскому полу верить. А самое смешное, что женившись родишь дочь и по закону Вселенной такой же учитель физкультуры ей будет преподавать далеко не плавание....