Вера

Помогите, нужен совет!!!!

Мне очень нравиться один мальчик, он учится в моем классе. Подруга мне сказала что он влюблен в "девочку из деревни", и она его тоже любит ( подруга с ней НЕ ЗНАКОМА) . Я нашла эту девочку вконтакте
она красивее, чем я. Как мне привлечь его внимание и устранить соперницу, о которой я знаю только то, что она живет в Безенчуге и с которой я не знакома??

Она ему под всеми фотками написала комментарий: "Красавчик мой))) " и у нее семейное положение "влюблена в Н_____ П________", а у него "в активном поиске".Я с ним дружу.

Я учусь в 6 классе.

Рустам Курбанов

в постель, животик, загс.

Же
Женя

Красота в школе - не главное! судьба может так перемешать жизнь, что первая красавица станет дурнушкой через 10 лет...