То
Толеген

нужен совет, помогите

Такая ситуация написал девушке которую люблю через левую страничку чтобы просто заинтересовать, ник тайный поклонник, видимо заинтересовал, сейчас она уже хочет знать кто я и откуда, я дал ложную инфу что я типо приезжал из другого города город естественно не назвал а сказал что скажу позже она спросила к чему такая секретность я ничего не ответил а сегодня она сказала что уже хочет знать кто я. И у меня три выхода от левой страницы дать снова ложную инфу чтобы окончательно запутать чтобы она недогадалась что я с того же города, но мне будет тогда не интересно писать с ней дальше ведь я уже и так переживаю за ту ложную инфу которую я ей дал, второй выход с тойже левой страницы признаться что дал ложную инфу сказать что я из ее города но неназвать имени а потихоньку намекать на то кто я ну догадайся скажу кто я. Выход третий ничего не объясняя удалить левую страничку и забыть и общаться с ней с настоящий страницы как невчем не бывало ведь она незнает кто ей пишет под левым ником, я обещал ей с левой странички открыться в течение суток, что делать? Дайте совет.

Ирочка Филатова

последнее самое честное и лучшее а то все удали и не вспоминай даже не позорься... а то точно бросит

Анастасия Прокофьева

Глупость какая-то...

Ксю Ксю

сам кашу заварил, сам и расхлебывай)