Светлана Муха

Помогите! Мне нужен совет!

Около 2 месецев назад ко мне начал поткатывать один мальчик. Я с ним гуляла, мы обнимались. А со среды он со мной даже не разговаривает!!! Мне сказали что он на меня обиделся, когда мы ходили гулять. Я ему что-то сказала не то. А сегодня я встретила его. Он с кем то разговаривал. Я его позвала, так он не сразу подошел, а потом он сказал что ему некогда, он к экзаменам готовится! А с остальными он здоровается! Мне забить его или чем нибудь заинтересовать?

Ведь он мне больше чем нравится....

Ирина Морозли

Дети блин, думайте об учебе. Стране нужны специалисты а не малолетние....

Па
Павел

забейте, пусть мальчик взрослеет. а Вы нервы свои храните.

Надежда Морозова

Детский сад. Обижается чтобы ожидать вашего внимания.

Юр
Юрий

да ну его. наплюй. действительно детский сад

Айгерим

парень капризничает.. . обидчивый какой) забей и все. не наше это дело бегать за ними. пусть сам бегает.

Дарья

Софья, забудь. Хоть не воможно но забудь. Думай о будущем. Не думай о нём а думай об учёбе, о будущем. А знаешь сколько их у тебя ещё будет))) ) Не кисни)

Екатерина Арлет

забей ...сразу зантересуется)))))

Петр Носов

Ох-ох-ох.. . для начала попытаться узнать, что не так, почему он так начал себя вести

Юлия

Подойди и выясни, на что он обиделся. А если не захочет говорить, разворачиваешься и уходишь. Если ты ему нужна, то никуда он от тебя не денется. Но только не вздумай бегать за ним!

Юлия Магутнова

Пригласи к себе домой, типа поучить уроки. Скажи что родители уехали в село, а сама сделай ему минет. Уверен останется с тобой на вечно.

U5
Urfan 57

реально детский сад. что поговорить нормально нельзя?? ? или забей, или поговори с ним